您的位置:首页 >通知公告> 详细内容

通知公告

关于准予罗朝伟等530名学生转专业的决定

来源: 发布时间:2020-02-28 18:09:37 浏览次数: 【字体:


       关于准予罗朝伟等530名学生转专业的决定

 

各二级学院、相关部门:

根据教育部《普通高等学校学生管理规定》(教育部令第41号)和《柳州职业技术学院转专业管理办法》柳职院教字〔2017〕23号规定,经学生个人申请,转出、转入学院签署意见,招生处、教务与实训管理处审核,学校审批,准予罗朝伟等530名同学转专业申请,具体名单见附件,请相关的二级学院、教务与实训管理处、财务处、学生处做好转专业学生的后续工作。

 

附件:获批的转专业学生名单

柳州职业技术学院

二〇二〇年二月二十八日

 

附表:获批的转专业学生名单

序号

学号

姓名

录取专业

拟转入专业

拟转入班级

1

20190318068

罗朝伟

软件与信息服务

财务管理

2019财务管理4班

2

20190304088

覃柳山

通信技术

财务管理

2019财务管理4班

3

20190101104

龙朗

数控技术

财务管理

2019财务管理4班

4

20190101089

朱海涛

数控技术

财务管理

2019财务管理4班

5

20190101048

刘锐逸

数控技术

财务管理

2019财务管理4班

6

20170103008

卓宜

机电一体化技术

财务管理

2019财务管理4班

7

20190403042

农镇阳

食品检测技术

财务管理

2019财务管理4班

8

20190605018

陆杨

连锁经营管理

财务管理

2019财务管理4班

9

20190601093

李启春

市场营销

财务管理

2019财务管理4班

10

20170606005

何金华

电子商务

财务管理

2019财务管理4班

11

20190206028

李斯玲

汽车车身维修技术

财务管理

2019财务管理4班

12

20190208016

陈祖苹

汽车智能技术

财务管理

2019财务管理4班

13

20190208061

周芳琴

汽车智能技术

财务管理

2019财务管理4班

14

20190207186

谢姿静

新能源汽车技术

财务管理

2019财务管理4班

15

20190205044

黄欣宁

工程机械运用技术

财务管理

2019财务管理4班

16

20190205034

何雨玲

工程机械运用技术

财务管理

2019财务管理4班

17

20190205031

高亚丽

工程机械运用技术

财务管理

2019财务管理4班

18

20190204041

罗柳玉

汽车营销与服务

财务管理

2019财务管理4班

19

20190204010

唐春梅

汽车营销与服务

财务管理

2019财务管理4班

20

20190501094

韦如霞

物流管理

财务管理

2019财务管理4班

21

20190501054

卢琦燕

物流管理

财务管理

2019财务管理4班

22

20190501057

陆春杏

物流管理

财务管理

2019财务管理4班

23

20190111031

李健容

工业设计

财务管理

2019财务管理4班

24

20190104096

陈石凤

机械设计与制造

财务管理

2019财务管理4班

25

20190104100

龚雨妮

机械设计与制造

财务管理

2019财务管理4班

26

20190702068

李慧玲

服装设计与工艺

财务管理

2019财务管理4班

27

20190705065

郭敏玲

建筑装饰工程技术

财务管理

2019财务管理4班

28

20190705075

吴丽琴

建筑装饰工程技术

财务管理

2019财务管理4班

29

20190406025

覃彩炫

绿色食品生产与检验

财务管理

2019财务管理4班

30

20190603019

谭爱丽

酒店管理

财务管理

2019财务管理4班

31

20190604009

黄丽鑫

旅游管理

财务管理

2019财务管理4班

32

20190604019

罗迪

旅游管理

财务管理

2019财务管理4班

33

20190605056

叶雨婷

连锁经营管理

财务管理

2019财务管理4班

34

20190602014

梁紫晨

国际经济与贸易

财务管理

2019财务管理4班

35

20190606058

潘虹媚

电子商务

财务管理

2019财务管理4班

36

20190403072

赵春霞

食品检测技术

会计

2019会计1班

37

20190604083

李小玲

旅游管理

会计

2019会计1班

38

20190111036

覃振红

工业设计

会计

2019会计1班

39

20190604075

黄丽芸

旅游管理

会计

2019会计1班

40

20190308138

韦冬燕

计算机网络技术

会计

2019会计1班

41

20190107147

陆中胜

电气自动化技术

会计

2019会计1班

42

20190111030

李春兰

工业设计

会计

2019会计1班

43

20190603084

李嘉怡

酒店管理

会计

2019会计1班

44

20190702073

蒙燕婷

服装设计与工艺

会计

2019会计2班

45

20190702071

刘悦

服装设计与工艺

会计

2019会计2班

46

20190103159

黄石洋

机电一体化技术

会计

2019会计2班

47

20190207192

桂悦

新能源汽车技术

会计

2019会计2班

48

20190405044

黄丽容

环境监测与控制技术

会计

2019会计2班

49

20190604073

古丽艾萨丽
·萨依木

旅游管理

会计

2019会计2班

50

20190602022

彭宇婷

国际经济与贸易

会计

2019会计2班

51

20190602064

欧祖芬

国际经济与贸易

会计

2019会计2班

52

20190607100

黄燕燕

网络营销

会计

2019会计2班

53

20190206033

廖青桃

汽车车身维修技术

会计

2019会计3班

54

20190701005

蒙丽

服装与服饰设计

会计

2019会计3班

55

20190501080

苏爱琼

物流管理

会计

2019会计3班

56

20190205045

黄鑫

工程机械运用技术

会计

2019会计3班

57

20190204063

韦金妙

汽车营销与服务

会计

2019会计3班

58

20190205139

杨凤兰

工程机械运用技术

会计

2019会计3班

59

20190202028

黄有科

汽车检测与维修技术

会计

2019会计3班

60

20190205094

荣文科

工程机械运用技术

会计

2019会计3班

61

20190104033

文耀辉

机械设计与制造

会计

2019会计3班

62

20190703014

林丽丽

广告设计与制作

会计

2019会计3班

63

20190204082

张海平

汽车营销与服务

会计

2019会计4班

64

20190702006

黄春莲

服装设计与工艺

会计

2019会计4班

65

20190103101

蔡德坤

机电一体化技术

会计

2019会计4班

66

20190304100

周莉

通信技术

会计

2019会计4班

67

20190605017

刘梦香

连锁经营管理

会计

2019会计4班

68

20190304064

李海丽

通信技术

会计

2019会计4班

69

20190605023

彭卓莹

连锁经营管理

会计

2019会计4班

70

20190105107

覃智

机电设备维修与管理

会计

2019会计4班

71

20190111020

潘荟帆

工业设计

会计

2019会计4班

72

20190107082

袁旭东

电气自动化技术

会计

2019会计4班

73

20190206063

邓永贤

汽车车身维修技术

物流管理

2019物流管理1班

74

20190206046

韦佳丽

汽车车身维修技术

物流管理

2019物流管理4班

75

20190208033

李家娴

汽车智能技术

物流管理

2019物流管理4班

76

20190202121

梁家辉

汽车检测与维修技术

物流管理

2019物流管理4班

77

20190205054

蓝家宇

工程机械运用技术

物流管理

2019物流管理4班

78

20190205075

凌晓梅

工程机械运用技术

物流管理

2019物流管理4班

79

20190204047

宁彬梅

汽车营销与服务

物流管理

2019物流管理4班

80

20190204085

岑伟霞

汽车营销与服务

物流管理

2019物流管理1班

81

20190304026

蒙园芳

通信技术

物流管理

2019物流管理3班

82

20190104046

钟健

机械设计与制造

物流管理

2019物流管理2班

83

20190101135

龙靖连

数控技术

物流管理

2019物流管理1班

84

20190101130

李委峻

数控技术

物流管理

2019物流管理1班

85

20190101051

陆伟伦

数控技术

物流管理

2019物流管理3班

86

20190101040

李智聪

数控技术

物流管理

2019物流管理3班

87

20190401016

韦振荣

环境工程技术

物流管理

2019物流管理2班

88

20170101048

苏黎康

数控技术

物流管理

2019物流管理2班

89

20190603082

赖胜月

酒店管理

物流管理

2019物流管理1班

90

20190605040

黄运强

连锁经营管理

物流管理

2019物流管理4班

91

20190602018

陆燕玲

国际经济与贸易

物流管理

2019物流管理2班

92

20190201077

韦安迪

汽车运用与维修技术

数控技术

2019数控技术2班

93

20190205033

郭浩男

工程机械运用技术

数控技术

2019数控技术3班

94

20180313021

王悦旸

移动应用开发

数控技术

2019数控技术3班

95

20190109101

覃飞扬

工业机器人技术

数控技术

2019数控技术3班

96

20190103066

彭根霄

机电一体化技术

工业机器人技术

2019工业机器人技术3班

97

20190103141

张铁军

机电一体化技术

数控技术

2019数控技术3班

98

20190102097

王镖华

模具设计与制造

工业机器人技术

2019工业机器人技术3班

99

20190601049

秦智勇

市场营销

数控技术

2019数控技术3班

100

20190205198

肖政

工程机械运用技术

机械设计与制造

2019机械设计与制造2班

101

20190503008

陈祖佑

会计

机械设计与制造

2019机械设计与制造2班

102

20190401026

刘资焕

环境工程技术

机电设备维修与管理

2019机电设备维修与管理2班

103

20190601030

刘东昇

市场营销

机电设备维修与管理

2019机电设备维修与管理2班

104

20170204017

卢建任

汽车营销与服务

电气自动化技术

2019电气自动化技术3班

105

20190205192

王泳鸿

工程机械运用技术

电气自动化技术

2019电气自动化技术3班

106

20190205133

肖成龙

工程机械运用技术

电气自动化技术

2019电气自动化技术3班

107

20190112063

刘吉

电力系统自动化技术

电气自动化技术

2019电气自动化技术3班

108

20190401018

杨达杰

环境工程技术

电气自动化技术

2019电气自动化技术3班

109

20190205176

梁富龙

工程机械运用技术

机电一体化技术

2019机电一体化技术1班

110

20190401010

农明楷

环境工程技术

机电一体化技术

2019机电一体化技术2班

111

20190201071

覃喜晨

汽车运用与维修技术

机电一体化技术

2019机电一体化技术2班

112

20190402006

唐磊

工业分析技术

机电一体化技术

2019机电一体化技术2班

113

20190603052

吕泽朋

酒店管理

机电一体化技术

2019机电一体化技术3班

114

20190304042

许文鑫

通信技术

模具设计与制造

2019模具设计与制造1班

115

20180310035

陈福泽

软件技术

模具设计与制造

2019模具设计与制造1班

116

20190318077

秦文杰

软件与信息服务

模具设计与制造

2019模具设计与制造1班

117

20190318026

何世龙

软件与信息服务

模具设计与制造

2019模具设计与制造1班

118

20190606134

卢世友

电子商务

模具设计与制造

2019模具设计与制造1班

119

20190201106

左华根

汽车运用与维修技术

模具设计与制造

2019模具设计与制造2班

120

20190101125

何典莹

数控技术

财务管理

2019财务管理4班

121

20190101159

吴火娇

数控技术

财务管理

2019财务管理4班

122

20190101164

周冰

数控技术

财务管理

2019财务管理4班

123

20190101061

沈子络

数控技术

物流管理

2019物流管理1班

124

20190101003

岑溪

数控技术

财务管理

2019财务管理4班

125

20190101154

王荣堡

数控技术

财务管理

2019财务管理4班

126

20190104045

赵增凯

机械设计与制造

市场营销

2019市场营销1班

127

20190105077

黄昊

机电设备维修与管理

新能源汽车技术

2019新能源汽车技术5班

128

20190104032

韦小梁

机械设计与制造

物流管理

2019物流管理1班

129

20190112002

陈虹桦

电力系统自动化技术

环境监测与控制技术

2019环境监测与控制技术1班

130

20190110061

谢范霜

智能控制技术

网络营销

2019网络营销2班

131

20190110058

容露

智能控制技术

网络营销

2019网络营销2班

132

20190110060

韦金佐

智能控制技术

财务管理

2019财务管理4班

133

20190110050

梁幸锐

智能控制技术

财务管理

2019财务管理4班

134

20190107133

曾祥荣

电气自动化技术

会计

2019会计1班

135

20190103039

李金桧

机电一体化技术

软件技术

2019软件技术3班

136

20190102049

陈伟强

模具设计与制造

民航安全技术管理

2019民航安全技术管理2班

137

20190103128

沙俊桦

机电一体化技术

软件与信息服务(UI设计方向)

2019软件与信息服务(UI设计方向)3班

138

20190208041

蒙宇

汽车智能技术

软件技术

2019软件技术1班

139

20190201023

韩启帆

汽车运用与维修技术

汽车检测与维修技术

2019汽车检测与维修技术(中德)1班

140

20190201027

黄民昌

汽车运用与维修技术                                                                                                                                    

汽车车身维修技术

2019汽车车身维修技术(中德)1班

141

20190201003

黄启洋

汽车运用与维修技术

汽车检测与维修技术

2019汽车检测与维修技术4班

142

20190201076

王南

汽车运用与维修技术

汽车检测与维修技术

2019汽车检测与维修技术(中德)1班

143

20190201090

肖新芝

汽车运用与维修技术

汽车车身维修技术

2019汽车车身维修技术(中德)1班

144

20190201055

罗建颖

汽车运用与维修技术

汽车车身维修技术

2019汽车车身维修技术(中德)1班

145

20160310020

蓝翊

软件技术

汽车检测与维修技术

2019汽车检测与维修技术1班

146

20190205205

赵锦朝

工程机械运用技术

汽车检测与维修技术

2019汽车检测与维修技术4班

147

20190201006

林世荣

汽车运用与维修技术

汽车检测与维修技术

2019汽车检测与维修技术4班

148

20190201080

韦骄阳

汽车运用与维修技术

汽车车身维修技术

2019汽车车身维修技术1班

149

20190201054

陆锡波

汽车运用与维修技术

汽车车身维修技术

2019汽车车身维修技术1班

150

20190201012

徐金生

汽车运用与维修技术

汽车车身维修技术

2019汽车车身维修技术(中德)1班

151

20190201043

梁健

汽车运用与维修技术

汽车检测与维修技术

2019汽车检测与维修技术(中德)1班

152

20190201088

夏春磊

汽车运用与维修技术

汽车检测与维修技术

2019汽车检测与维修技术(中德)1班

153

20190201052

陆培盛

汽车运用与维修技术

汽车检测与维修技术

2019汽车检测与维修技术(中德)1班

154

20190201010

韦佰杰

汽车运用与维修技术

汽车检测与维修技术

2019汽车检测与维修技术(中德)1班

155

20190201059

马树新

汽车运用与维修技术

汽车智能技术

2019汽车智能技术1班

156

20190202086

谢辉国

汽车检测与维修技术

汽车智能技术

2019汽车智能技术1班

157

20190201104

周龙波

汽车运用与维修技术

汽车检测与维修技术

2019汽车检测与维修技术(中德)1班

158

20190201029

黄世昌

汽车运用与维修技术

汽车检测与维修技术

2019汽车检测与维修技术(中德)1班

159

20190201096

殷雄伟

汽车运用与维修技术

汽车检测与维修技术

2019汽车检测与维修技术(中德)1班

160

20190201047

林海树

汽车运用与维修技术

汽车车身维修技术

2019汽车车身维修技术(中德)1班

161

20190201046

廖光孔

汽车运用与维修技术

汽车车身维修技术

2019汽车车身维修技术(中德)1班

162

20190201014

张家俊

汽车运用与维修技术

汽车车身维修技术

2019汽车车身维修技术(中德)1班

163

20190201057

罗友鹏

汽车运用与维修技术

汽车车身维修技术

2019汽车车身维修技术(中德)1班

164

20190201061

蒙富深

汽车运用与维修技术

汽车车身维修技术

2019汽车车身维修技术(中德)1班

165

20190201026

黄方钟

汽车运用与维修技术

汽车车身维修技术

2019汽车车身维修技术(中德)1班

166

20190201028

黄荣国

汽车运用与维修技术

汽车车身维修技术

2019汽车车身维修技术(中德)1班

167

20190201044

梁伟进

汽车运用与维修技术

汽车车身维修技术

2019汽车车身维修技术(中德)1班

168

20190601055

覃彦铭

市场营销

汽车检测与维修技术

2019汽车检测与维修技术4班

169

20190102033

涂崇龙

模具设计与制造

汽车检测与维修技术

2019汽车检测与维修技术4班

170

20190501181

韦文炳

物流管理

汽车检测与维修技术

2019汽车检测与维修技术3班

171

20190314021

李永标

智能产品开发

汽车智能技术

2019汽车智能技术1班

172

20190302058

陈进荣

电子信息工程技术

汽车检测与维修技术

2019汽车检测与维修技术1班

173

20190706023

林翠萍

室内艺术设计

汽车检测与维修技术

2019汽车检测与维修技术1班

174

20190206048

韦莉萱

汽车车身维修技术

汽车营销与服务

2019汽车营销与服务2班

175

20190206054

谢韩玲

汽车车身维修技术

汽车营销与服务

2019汽车营销与服务2班

176

20190206047

韦乐乐

汽车车身维修技术

汽车营销与服务

2019汽车营销与服务2班

177

20190206023

蓝胜

汽车车身维修技术

汽车营销与服务

2019汽车营销与服务2班

178

20190202109

黄祖希

汽车检测与维修技术

汽车营销与服务

2019汽车营销与服务2班

179

20190201016

曾祥华

汽车运用与维修技术

工程机械运用技术

2019工程机械运用技术2班

180

20190201032

黄贤高

汽车运用与维修技术

工程机械运用技术

2019工程机械运用技术1班

181

20190205102

覃开迪

工程机械运用技术

汽车营销与服务

2019汽车营销与服务2班

182

20190402001

曾祥娇

工业分析技术

汽车营销与服务

2019汽车营销与服务1班

183

20190402008

姚珍珍

工业分析技术

汽车营销与服务

2019汽车营销与服务1班

184

20190205185

欧伟深

工程机械运用技术

机电一体化技术

2019机电一体化技术2班

185

20190205132

伍捷庭

工程机械运用技术

财务管理

2019财务管理4班

186

20190204023

黄柏华

汽车营销与服务

市场营销

2019市场营销3班

187

20190204040

罗丰凯

汽车营销与服务

市场营销

2019市场营销3班

188

20190204055

覃兴财

汽车营销与服务

市场营销

2019市场营销3班

189

20190205162

周权

工程机械运用技术

财务管理

2019财务管理4班

190

20190205191

汪仁思

工程机械运用技术

财务管理

2019财务管理4班

191

20190205065

梁冰

工程机械运用技术

软件技术

2019软件技术3班

192

20190112066

马从森

电力系统自动化技术

新能源汽车技术

2019新能源汽车技术1班

193

20170304095

吴成峰

通信技术

新能源汽车技术

2019新能源汽车技术2班

194

20190606041

廖彬彬

电子商务

新能源汽车技术

2019新能源汽车技术2班

195

20190607031

潘俊哲

网络营销

新能源汽车技术

2019新能源汽车技术2班

196

20190601063

王开鑫

市场营销

新能源汽车技术

2019新能源汽车技术2班

197

20190601056

谭泽亮

市场营销

新能源汽车技术

2019新能源汽车技术2班

198

20190105047

王基汉

机电设备维修与管理

新能源汽车技术

2019新能源汽车技术3班

199

20190105005

陈林

机电设备维修与管理

新能源汽车技术

2019新能源汽车技术3班

200

20190101005

曾一峻

数控技术

新能源汽车技术

2019新能源汽车技术4班

201

20190101074

谢宗晋

数控技术

新能源汽车技术

2019新能源汽车技术4班

202

20190104036

吴金伟

机械设计与制造

新能源汽车技术

2019新能源汽车技术5班

203

20190102021

莫天豪

模具设计与制造

新能源汽车技术

2019新能源汽车技术5班

204

20190208007

谭逸

汽车智能技术

新能源汽车技术

2019新能源汽车技术6班

205

20190208008

唐大林

汽车智能技术

新能源汽车技术

2019新能源汽车技术6班

206

20190205048

贾杭彪

工程机械运用技术

新能源汽车技术

2019新能源汽车技术6班

207

20190207112

黄景波

新能源汽车技术

电气自动化技术

2019电气自动化技术3班

208

20190207111

黄建涛

新能源汽车技术

软件技术

2019软件技术1班

209

20190207086

杨先军

新能源汽车技术

会计

2019会计4班

210

20190207071

王述标

新能源汽车技术

计算机应用技术

2019计算机应用技术1班

211

20190202159

戴建民

汽车检测与维修技术

环境工程技术

2019环境工程技术1班

212

20190205194

韦宏雪

工程机械运用技术

工业分析技术

2019工业分析技术1班

213

20190314046

黄妍熙

智能产品开发

环境监测与控制技术

2019环境监测与控制技术1班

214

20190304099

张远亮

通信技术

环境工程技术

2019环境工程技术1班

215

20190112055

龚满筛

电力系统自动化技术

环境工程技术

2019环境工程技术1班

216

20190102043

张俊杰

模具设计与制造

环境监测与控制技术

2019环境监测与控制技术1班

217

20190403016

胡浩波

食品检测技术

环境工程技术

2019环境工程技术1班

218

20160314027

覃泽昂

智能产品开发

环境监测与控制技术

2019环境监测与控制技术1班

219

20190505012

黄海欣

财务管理

食品检测技术

2019食品检测技术1班

220

20190109073

黄荣进

工业机器人技术

食品检测技术

2019食品检测技术1班

221

20190103117

李仁龙

机电一体化技术

食品检测技术

2019食品检测技术1班

222

20190402016

罗远志

工业分析技术

计算机网络技术

2019计算机网络技术1班

223

20190402005

刘骅毅

工业分析技术

机电一体化技术

2019机电一体化技术2班

224

20190405043

胡昌才

环境监测与控制技术

绿色食品生产与检验

2019绿色食品生产与检验1班

225

20190405046

黎忠鑫

环境监测与控制技术

软件技术

2019软件技术1班

226

20190406051

黄美诗

绿色食品生产与检验

网络营销

2019网络营销3班

227

20190206061

赵云丽

汽车车身维修技术

影视动画

2019影视动画1班

228

20190208037

梁朝佳

汽车智能技术

广告设计与制作

2019广告设计与制作1班

229

20190208018

方大志

汽车智能技术

广告设计与制作

2019广告设计与制作1班

230

20190208050

韦思静

汽车智能技术

广告设计与制作

2019广告设计与制作1班

231

20190205121

韦云龙

工程机械运用技术

影视动画

2019影视动画3班

232

20190205018

曾泰霖

工程机械运用技术

影视动画

2019影视动画3班

233

20190205135

谢艳芝

工程机械运用技术

广告设计与制作

2019广告设计与制作1班

234

20190205015

曹翔海

工程机械运用技术

影视动画

2019影视动画3班

235

20190205027

邓小彦

工程机械运用技术

广告设计与制作

2019广告设计与制作1班

236

20190204004

陆金轮

汽车营销与服务

影视动画

2019影视动画1班

237

20190302023

张有鑫

电子信息工程技术

影视动画

2019影视动画3班

238

20190313016

李业山

移动应用开发

影视动画

2019影视动画3班

239

20190304004

邓明科

通信技术

影视动画

2019影视动画3班

240

20190304093

王伟宏

通信技术

影视动画

2019影视动画3班

241

20190111001

蒋明兴

工业设计

广告设计与制作

2019广告设计与制作2班

242

20190702008

黄升琨

服装设计与工艺

广告设计与制作

2019广告设计与制作2班

243

20190702055

周凭宥

服装设计与工艺

影视动画

2019影视动画3班

244

20190702036

梁美璐

服装设计与工艺

广告设计与制作

2019广告设计与制作2班

245

20190603033

方佳怡

酒店管理

影视动画

2019影视动画1班

246

20190601092

李春东

市场营销

影视动画

2019影视动画1班

247

20190601011

黄海凤

市场营销

广告设计与制作

2019广告设计与制作1班

248

20190601102

庞慧娟

市场营销

影视动画

2019影视动画1班

249

20190206053

吴遥婷

汽车车身维修技术

广告设计与制作

2019广告设计与制作2班

250

20160303038

王浩南

电子信息工程技术

影视动画

2019影视动画3班

251

20190206016

黄国秦

汽车车身维修技术

室内艺术设计

2019室内艺术设计2班

252

20190206029

练志聪

汽车车身维修技术

室内艺术设计

2019室内艺术设计2班

253

20190208005

刘洪杰

汽车智能技术

室内艺术设计

2019室内艺术设计1班

254

20190208029

贾粤生

汽车智能技术

室内艺术设计

2019室内艺术设计1班

255

20190202015

甘海鸿

汽车检测与维修技术

室内艺术设计

2019室内艺术设计3班

256

20190207116

蓝雄涛

新能源汽车技术

室内艺术设计

2019室内艺术设计2班

257

20190205003

黎远宗

工程机械运用技术

室内艺术设计

2019室内艺术设计3班

258

20190205086

毛培

工程机械运用技术

音乐教育

2019音乐教育2班

259

20190204049

潘娜娜

汽车营销与服务

室内艺术设计

2019室内艺术设计3班

260

20190204071

谢彩媚

汽车营销与服务

音乐教育

2019音乐教育1班

261

20190314029

周晟

智能产品开发

室内艺术设计

2019室内艺术设计1班

262

20190310068

王虔波

软件技术

室内艺术设计

2019室内艺术设计2班

263

20160501147

秦德伟

物流管理

音乐教育

2019音乐教育1班

264

20190501144

王秉华

物流管理

室内艺术设计

2019室内艺术设计1班

265

20190503249

赵雅蝶

会计

音乐教育

2019音乐教育2班

266

20190105019

黎溁源

机电设备维修与管理

室内艺术设计

2019室内艺术设计1班

267

20190105083

兰卫

机电设备维修与管理

室内艺术设计

2019室内艺术设计2班

268

20190111023

覃文东

工业设计

室内艺术设计

2019室内艺术设计2班

269

20190107117

庞钧升

电气自动化技术

音乐教育

2019音乐教育2班

270

20190101010

陈宇彬

数控技术

室内艺术设计

2019室内艺术设计1班

271

20190102088

黄山程

模具设计与制造

音乐教育

2019音乐教育1班

272

20190702015